среда, 29 февраля 2012 г.

Навеяно Булочкой

В чудном городе Харькове живет чудная девочка Настенька. И у нее есть чудная собачка Фанечка (в миру Булочка). И как-то раз я увидела их чудные фотографии с какой-то чудной выставки.  И сложился у меня вот такой чудный образ  (куда бы еще вставить слово "чудное"? :)))).
Сразу оговорюсь (чтобы потом не было вопросов) - я не стремилась к портретному сходству. Это именно ОБРАЗ. Просто навеяло :))))

Вот такая Настенька





Вот такая Булочка


Как мне нравится валять!!! Вы себе представить не можете!!! Я просто блаженствую, когда сижу и тихонечко тыкаю иголочкой в шерсть, а потом вижу, как из этого возникают формы! АААААА... люблюнемагу!!!!!!!!! К сожалению, валяние пока не отвечает мне взаимностью. Но я не теряю надежды и когда-нибудь обязательно завоюю его любовь )))

А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ ВОПРОС!!!
Как лучше смотрится:
когда Булочка у ног?




Или когда Булочка на руках?




(Искусство фотографии мне тоже пока не дается :((( То ли руки не из того места растут, то ли я никак не могу подружиться с фотиком. Но, опять таки, я не теряю надежды!!!!!)





9 комментариев:

  1. Куколка по МНЕ?!?!?!???
    вот это неожиданность!!!!!))))))))
    Наденька, мне так приятно, девочка по настоящему ЧУДНАЯ!!!!!
    И Булочка такая миленькая, взгляд так похож!!!!
    Аааааааааааа!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. P. S. Наверно, Булочка должна быть на руках, а то так ей ничего не видно))))

      Удалить
    2. Я очень рада, что тебе понравилось ))) Я именно и хотела, чтобы все получилось ЧУДНО ))))))) Ну и раз ты говоришь, что Булочка должна быть на руках, то так тому и быть!

      Удалить
  2. Здравствуйте! А это моя кукла https://picasaweb.google.com/lh/photo/ICoIslt9EQluPLeAb6CveNMTjNZETYmyPJy0liipFm0?feat=directlink . Правда похожа??? Только без Булочки...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! Ага, что-то есть :) Ровно настолько, насколько все девушки в джинсах и меховых жилетках похожи между собой. Да и стили куклях у нас совершенно разные ))) У меня вообще была (да и сейчас есть) мысль сделать серию кукол в современной одежде. Может даже типа трендовой ))) Т.е. каких-то известных модельеров-дизайнеров. Но пока не сформировалась все это в голове.

      Удалить
  3. Стиль как раз один и тот же! Именно стилем они и похожи. И очень радует, что у Вас есть своя мысль!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, смотрите как интересно, еще одна (http://detali-jizni.blogspot.com/2012/02/blog-post_08.html). Я ее пошила еще в прошлом году. А показала, только когда создала свой блог. По заказу. Для девушки, которая очень любит подобный стиль. Даже летом умудряется надевать меховую жилетку. Это вообще тааааааакая редкость - джинсы и жилетка! Ну оооочень оригинально )))))) Особенно для молодежи. Мне самой никогда бы до такого не додуматься ))))) И если бы я захотела позаимствовать чью-то мысль, то я выбирала бы более тщательно и среди других авторов )))))

    ОтветитьУдалить
  5. Ответы
    1. Сначала хотела написать кучу всего, а потом передумала. Пустой спор. И хотя ваши куколки очень милы, они никак не могут являтся для меня примером для подражания )))

      Удалить