понедельник, 21 января 2013 г.

Катрин

Сначала я хотела написать, что душа подобна цветку. И в нем, как в жемчужной раковине, зреет и формируется прекрасная любовь. И потом цветок расцветает, а там...

ну и так далее....

Но это точное не про нее )))

Вы помните себя в 13-14 лет? Когда тело и мозги еще не сформированы, а гормоны уже играют по полной ))) И начинаааается - в кого бы влюбиться? Наверное в Пашку - у него такие красивые голубые глаза и черные волосы. Нет-нет, он совершенно не умеет танцевать. Как с ним на дискотеку сходишь? А где еще выпердришься перед подругами?
 А вот Андрюха классно и модно танцует. Но по-дурацки смеется ( Девчонки потом сами заприкалывают.
Все, решено! Влюбляюсь в Олега! Во-первых, он самый популярный в школе, и быть влюбленной в него модно. Во-вторых, в него влюблена лучшая подружка, и будет что по обсуждать на уроках. И в-третьих, он правда такой клааааассный ))))
А может все-таки в Пашку? Все-таки у него такие глаза! И кажется я ему тоже нравлюсь.
 Ну что же делааааать?








Сердечко может жить отдельно от головы в виде брелока. Или талисмана. У кого-то бабочки в животе, у кого-то в голове, а вот у нас в сердце )))

А может и в цветке

Детальки


Не могла выбрать ракурс



Не знаю откуда взялся котенок. Пока готовилась фотографировать он сам пришел и улегся на солнышке подремать. Другого места не нашел ))))) Кстати, он тоже самостоятельный.

P.S. А похоже, что я пыталась ее сделать в бохо-стиле?

6 комментариев:

  1. хи-хи. Пока читала, посмеялась . Девчушка прелесть. Такая вся яркая и позитивная.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А что разве не так? )))) Да и в взрослой жизни тоже не слишком отличается. Только приоритеты становятся другими ))) спасибо большое за теплые слова. Приятно видеть, что меня все-таки смотрят и читают )))

      Удалить
  2. Ой! ой! Не знаю, в кого она влюбится, но все мальчишки ее и соседних дворов будут влюблены в нее. Это уж стопроцентно!
    Браво! Она замечательная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Та дааа... Вот только бабочки из сердца переместятся в живот, тут и начнется. ага )))) Спасибо, мне она тоже очень нравится!

      Удалить
  3. Катрин прекрасна, глаза вообще покорили, как живые! Завидую и восхищаюсь мастерами так реалистично рисующими глаза, Браво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Тааааак приятно ))) Это не так уж тяжело. Главное практика!

      Удалить