четверг, 1 марта 2012 г.

Ага, что у меня есть. Принцесса!

Вот такая девочка родилась )))









и детальки 



P.S. Вот я не понимаю - когда я смотрю и работаю над фотками в любимом Пикассо с фотками более-менее нормально. А когда смотрю их в блоге они все с какими-то полосками. Кто-нибудь знает, что это такое? Или это только у меня так?


13 комментариев:

  1. Супер))) и когда ты успеваешь?))))
    Да нет, у меня нормально вроде...

    ОтветитьУдалить
  2. Мерси за комплиман ))) Она у меня уже давно была готова, просто подставки не было, чтобы показать во всей красоте замысла )
    Гм, а что же это у меня такое? Я теперь даже разобрать не могу - нормальные фото получаются или нет (

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень солнечная куколка! Красавица!!! А фото: в теле сообщения отличные, а когда смотришь только фотки, то там полосы, да.... :/

      Удалить
    2. Вот и я о чем же!!!! Пока редактирую - нормально, смотрю - нормально, выкладываю - нормально, а как только увеличиваю - и тут ОПА! И шо это такое (задумчиво почесывая затылок)? И спасибо большое за теплые слова :)

      Удалить
  3. Принцесса- веснушка (-не от веснушек). Светлая и счастливая красавица-девчушка! Фотки, коллажи хорошие! ( тут со своими сравниваю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое. Очень хотелось, чтобы она именно так и выглядела - светлой ))) А фотки у вас очень даже неплохие (и куклы очень теплые. Такие милые и обаятельные :), четкие (а какой у вас фотоаппарат?). Я тут нашла чудный мастер-класс как снимать цифровой мыльницей (http://igrushki1.blogspot.com/2011/05/blog-post_5431.html). Очень рекомендую )))

      Удалить
    2. СПАСИБО.Надюша, была в блоге - читала. Спасибо!( правда этот блог давно читаю, обновила память) У меня фотик мылница-СОНЯ.

      Удалить
  4. Потрясные куклы, просмотрела ваш блог, все такие красавицы, поделетись секретом в руках проволка?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое. Для меня тыковки дело новое и я еще очень волнуюсь как они у меня получаются ))). Да, у некоторых проволка, а некоторых просто сильно-сильно (прям до звона)) набиваю. А некоторых просто пришиваю в нужном положении ))

      Удалить
  5. Замечательная девушка!! Яркая, а мышка, так вообще восторг!Кто бы меня валять научил....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое. А я сама валять не умею )))) Так посидела в инете, полазала по мастер-классам, купила иголку и вперед! Ну оооочень увлекательно. После выставки только этим заниматься и буду )))

      Удалить
  6. Рыжеволосая красавица!! Очень милая девочка получилась. ))

    ОтветитьУдалить