вторник, 3 апреля 2012 г.

Смотреть всем! И восхищаться!

Лазая по просторам инета в поисках информации о Московской выставке, я неоднократно натыкалась на вот эти фотки



Сказать, что мне понравились эти фотки - ничего не сказать. Я сидела перед экраном, пищала от восторга и пускала слюни. Но нигде не видела КТО же сделал эту потрясающую прелесть. И все-таки нашла!!!!!! Это изумительный проект АняМаня! Смотреть вот здесь и вот здесь.
Господи! Как же мне нравятся такие вещи.... Вообщем когда на меня налетает такой восторг у меня заканчиваются слова. Т.ч. просто смотрите.

6 комментариев:

  1. Да, прелесть невероятная! Мне еще нравится где целуются...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да мне ВСЕ у них нравится! Такие образы! Такое исполнение! Все, абсолютно ВСЕ!!!!!!

      Удалить
  2. Эта девушка просто гениально сделана!!! Сейчас пойду любоваться)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даже завидую тебе. Ты это будешь видить в ПЕРВЫЙ раз ))))

      Удалить
  3. Шикарные работы, смотришь на такую, и в голову приходит - зачем тебе диета, вон какая красавица!! А ещё видно у них повтор есть: видела точно такую, только рядом мальчик рыжий с лопаткой сидит и замок из песка у барышни на спине делает!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Работы действительно совершенно необычные и талантливые! А на счет диеты, то в том блоге (http://dolls-with-soul.blogspot.com/2012/04/moscow-fair-2012.html) где я таки нашла имена авторов, девушка рассказала смешной случай с выставки, связанный с этими толстушками: "А сейчас расскажу забавный случай, связанный с этой замечательной барышней-гимнасткой. Подбегает девушка к стенду АНИМАНИ и с пол-дороги громко так начинает говорить :" Вы знаете, я ваш тайный поклонник! Фанат вашего творчества! Уже давно мечтаю разожраться до степени вашей толстушки!")))))) Я аж выглянула посмотреть на девушку и оценить, насколько она близка к своему идеалу))) Надо сказать, ей еще стараться и стараться)))". И я думаю, что с мальчиком это не повтор, а "вариации на тему")))

      Удалить