понедельник, 28 мая 2012 г.

Ангел Времени

Как часто мы жалуемся, что нам ни на что не хватает времени? Кстати, Микеладжело, Леонардо да Винчи, Моне и оные с ними имели те же 24 часа в сутки :)  На себя, на друзей, на семью, на увлечение и т.д. А потом каким-то волшебным образом все вдруг оказывается сделанным. И семья облюблена, и ты сама ухожена, и куколки созданы и т.д и т.п.! А все потому, что в самый критический момент к нам прилетает Ангел. Достает свой ключик, заводит свои волшебные часы и время останавливается... И вот тут главное не пропустить этот момент! И тогда никакое количество дел нам не страшно!

Ну или иметь своего персонального Ангела Времени ))))






Вам не кажется, что он похож на пастушка из русской народной сказки? )))






Он такой нежный и ласковый. И шалун к тому же! Все время лезет целоваться ))))




Бязь, индийский хлопок, лен, вязаное кружево, фурнитура, бусины, волшебные часики, лукавство и хорошее настроение.
Тонирован кофе, какао, ванилью и корицей.


Кстати, я вполне серьезно думаю, что он может еще какие-то штучки вытворять со временем. Например, сокращать его до встречи с любимым. Или наоборот растягивать, когда вы уже встретились ))) Все надо проверять на личном опыте!

5 комментариев:

  1. Ох, какой же он красивый и нежный!!
    Улыбка и часики очень нравятся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!! Я так старалась... Как всегда получилось не совсем то, что я себе представляла, но мне так тоже нравится )))

      Удалить
  2. Он такой нежный, красивый, легкий! Очень нравится!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! Если честно, то он мне гораздо больше нравится, чем Ангел Вдохновения ))) Не всегда могу понять как и что влияет на общественное мнение, но иногда очень удивляюсь реакции )))

      Удалить
  3. Очень нравится парнишка!!!! Такой нежный, винтажный... и взгляд с хитринкой)) Точно что-то умеет! Ангел вдохновения мне тоже понравился, взгляд это что-то... Надюш, спасибо за посылку!!!! Вдохновляюсь вовсю! Глаза просто разбегаются от такой красоты! Заставила мужа по телефону перечислять и рассказывать что там)))) а уж когда сама до нее добралась!!! Спасибо огромное!!!

    ОтветитьУдалить