понедельник, 19 марта 2012 г.

Лето любви

   Недавно сидела работала и по телевизору в это время шла передача о хиппи. 69 год, Вудсток, парк хиппи, свобода, наркотики, сексуальная раскрепощенность, ЛЕТО ЛЮБВИ. И так хорошо у них получалось это все рассказать, что я даже пожалела, что время хиппи прошло ))) я б точно туда подалась!
   И в числе прочего, рассказали о паре, которая тогда обосновалась на Ибице и создала свой клуб. Который, кстати, до сих пор весьма популярен. И показывали их. Они мне так понравились! Вот что-то в них было чистое, свободное, легкое. Такие красивые ). И под всем этим впечатлением у меня создалась такая вот пара










P.S. Кстате, как вам новая форма головы? И мальчик похожна мальчика? А то он мне напоминает загримированную девочку ))))

Узнать как их можно приобрести можно на странице Магазин


17 комментариев:

  1. Просто супер! Образы безукоризнены!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое. Я вообще очень люблю движение хиппи, поэтому делала их с особым удовольствием )

      Удалить
  2. Ааааааааааааааа как мне нравится!!!!!! Честно , я вот последнюю неделю думаю очень много о хиппи!)))) и я бы тоже подалась!))) а мне такой вид головы даже больше нравится! Мальчик на мальчика похож, но девочка покорила!!! Наденька, красота!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Видимо весна гуляет в крови и тянет на волю )))) Спасибо большое. Это так приятно, когда нравится то, что делаешь с особым удовольствием. На счет мальчика - ты меня успокоила, а то я вся в сомнениях была )

    ОтветитьУдалить
  4. Пара красивая! Девочка хоть и хиппи, с нежным взглядом на мир...Мальчик миловидный и при близком просмотре больше похож на мальчика...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, с нежным ) кста, главным символом (тем самым изначальным) хиппи было ружье с вставленным в дуло цветком. Т.е. миру-мир, земля крестьянам ))))) А про мальчика - мне подруга сказала, что он очень похож на ее отца в молодости ) И я как-то успокоилась.

      Удалить
  5. Потрясающие куклы, глаза абсолютно живые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, спасибо большое! Я им столько внимания уделяю, и все равно каждый раз остаюсь недовольной. Все кажется, что могла бы и получше )

      Удалить
  6. Какая колоритная парочка!!! очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо-спасибо. Я их тоже люблюнимагу ))) Даже продовать жалко (

      Удалить
  7. Очень красивые и романтичные хиппи! :)

    ОтветитьУдалить
  8. Они мои самые любимые)..чудесные!очень похожи на моих папу и маму,в молодости!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо дорогая ))) Я очень довольна, что сумела передать и образ, и настроение. А главное, что это видно со стороны )))

      Удалить
  9. Надя, Ваши куклы как живые!
    Очень нравятся глазки!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Не поверите, но каждый раз волнуюсь получатся ли )))

      Удалить