среда, 11 июля 2012 г.

Сказки на ночь.

Вам в детстве рассказывали сказки на ночь? А какие? Мне папа рассказывал про Крота и его друзей (помните был такой польский мультик))). А мама читала. Андерсена, братьев Гримм, Баженова. Боже, как я рыдала над Русалочкой!!! Меня с час не могли успокоить. Была форменная истерика ))) Мама с папой на пару придумали чудное продолжение, где все заканчивалось хорошо. Но до конца я им так и не поверила. И правильно сделала ))) А то меня постигло бы еще одно разочарование ). Как это уютно было после ванны сидеть или лежать в своей кроватке, в уютной пижамке и...

"А ты мне почитаешь сегодня?"...


"Я уже взяла своих деток и мы готовы слушать"


"А правда сказка длинная будет? Давай на 4 страницы. Или лучше на 5!!!"


А теперь вчерашняя интрига... ТА-ДА-М!!!


Правда она очень трогательная? ))










(Но больше всего я любила, когда мама меня уже перед сном целовала и говорила: "Усыпай скорее. И тогда к тебе придет маленький пушистый зайчик и погладит тебя своей мягкой лапкой по щечке")

14 комментариев:

  1. Надя, я в полном ауте от этих СНИМАЮЩИХСЯ!!!тапок и от пальчиков, и от малышат, вообще от образа доченьки в пижамке!!!
    П,С, а что у тебя с дизайном?отвлекают очень стопсигналы по всему полю..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька, спасибо большое! Я ее тоже люблюнимагу ))) А вот фиг его знает, что это с дизайном ( вот иногда такое происходит, а потом обратно становиться не хочет. Приходится все по новой делать.

      Удалить
  2. Какие чудные глазки!! А пальчики.....Это как же надо было их выворачивать....)))Чудесная девочка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А вот ты знаешь, Ксюша, оказалось не так уж и сложно ))) Кста, у Санчеса точно такие, только т.к. я не сфоткала их специально, то никто и не заметил )))))

      Удалить
  3. Какая красотка! Такой трогательный образ!
    А тапочки вообще отпад!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Аня ))) Они меня тоже умиляют. Даж самой себе такие захотелось. Только на зиму, а не сейчас )))))))))))

      Удалить
  4. Надюша, прими моё: БРАВО!!! Узнаю уже твоих "деток", но восхищаюсь по-новому: пальчиками, миниатюрными игрушечками, детальками - всем образом! На счет блога у тебя уже все в порядке с фоном ( у меня такое бывало, когда в альбоме picaca удаляла фотографии, они изчезали в блоге и на их месте значок "треугольника черного с восклицанием" появлялся)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюша! Очень-очень приятно ))) (Так вот оно в чем дело!!!! А я-то думаю, что такое!!! Спасибо большое за подсказку!!!)

      Удалить
  5. Забыла спросить: как стихию пережили? огород живой? У нас даже дождя нормального не было, хотя тучи нешутошные были...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот не поверишь! Буквально за пару улиц был жуткий град, а у нас прошел просто ХОРОШИЙ дождик )))) Реально повезло! А сегодня опять к вечеру дождь. Что-то мне это уже перестает нравиться ((((

      Удалить
    2. А у моего знакомого в центре города градом крышу пробило. А у друго машину...

      Удалить
  6. Какая же она милая!!!! Пальчики и тапочки - улетные!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! Если бы вы знали с каким удовольствием я все это делала!!!

      Удалить
  7. Надя, какие у вас дивные игрушки!!!!! так ярко, радостно все :) потрясающе :)я просто в восторге :)

    ОтветитьУдалить